查看: 604|回复: 1

[求助] 当当网官方旗舰店怎么了?

[复制链接]

签到天数: 400 天

连续签到: 3 天

[LV.9]以坛为家II

216

主题

1736

积分

10

支持

发表于 2017-9-4 12:49:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享受积分奖励和更多功能,让您轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
昨天中午初次在当当网官方旗舰店买书,到现在中午时分还没发货,提醒已经是超额了,请问智友们是怎么回事啊?

来自:Lumia 640 -智机社区客户端

签到天数: 352 天

连续签到: 324 天

[LV.8]以坛为家I

7

主题

949

积分

0

支持

发表于 2017-9-4 20:18:51 来自手机 | 显示全部楼层
很久不在当当买书了。源于不开心的经历,06年左右吧,下单了,金额出错了,显示少了几块钱,我付款后,不发货,客服最后让我去邮局汇钱补上。我取消订单,还不退钱,说要等一个礼拜,之后再也没在当当买过东西。

来自:Lumia 640 -智机社区客户端
[你知道吗]:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

         

网站地图| 小黑屋|京ICP证150706号|京B2-20160045| 京公网安备11010802018258号

Powered by Discuz! X3.2 / Copyright 2010-2017 © 智机网 WFUN.COM Inc. All rights reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表