查看: 472|回复: 0

[求助] 关于sd卡的问题

[复制链接]

签到天数: 87 天

连续签到: 1 天

[LV.6]常住居民II

48

主题

356

积分

0

支持

发表于 2017-7-21 15:15:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享受积分奖励和更多功能,让您轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
请教一下,内存卡插入surface  rt2,经常出现这种情况,这是什么原因呢??内存卡检测过,是东芝的正品



来自:Lumia 950 Win10新机-智机社区客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

         

网站地图| 小黑屋|京ICP证150706号|京B2-20160045| 京公网安备11010802018258号

Powered by Discuz! X3.2 / Copyright 2010-2017 © 智机网 WFUN.COM Inc. All rights reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表