查看: 868|回复: 5

[求助] 有个困扰已久的问题不知道有没有人知道怎么解决

[复制链接]

签到天数: 985 天

连续签到: 65 天

[LV.10]以坛为家III

32

主题

1892

积分

283

支持

发表于 2017-12-11 00:32:11 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,享受积分奖励和更多功能,让您轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
用小娜设闹钟全是什么夏令时,很烦,有没有解决办法?
来自:Z97X-Gaming 7 WIN10 PC版客户端

签到天数: 985 天

连续签到: 65 天

[LV.10]以坛为家III

32

主题

1892

积分

283

支持

 楼主| 发表于 2017-12-11 11:24:09 来自手机 | 显示全部楼层
没人知道吗?
来自:MS-7A69 WIN10 PC版客户端
[你知道吗]:

签到天数: 875 天

连续签到: 1 天

[LV.10]以坛为家III

165

主题

1万

积分

81

支持

发表于 2017-12-11 14:42:07 来自手机 | 显示全部楼层
不用夏令时还用什么时

来自:Lumia 930 -智机社区客户端

签到天数: 741 天

连续签到: 741 天

[LV.9]以坛为家II

9

主题

6913

积分

3

支持

发表于 2017-12-11 14:47:37 来自手机 | 显示全部楼层
木有见过

来自:Lumia 950 Win10新机-智机社区客户端
[你知道吗]:

签到天数: 376 天

连续签到: 22 天

[LV.9]以坛为家II

216

主题

2万

积分

16

支持

发表于 2017-12-11 19:12:00 来自手机 | 显示全部楼层
小娜纯粹摆设

来自:Lumia 1020 -智机社区客户端 WP8.1
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

        

网站地图| 小黑屋|京ICP证150706号|京B2-20160045|京网文[2018]3705-313号| 京公网安备11010802018258号

Powered by Discuz! X3.4 / Copyright 2010-2017 © 智机网 WFUN.COM Inc. All rights reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表